Войти в почту

Энди Коул раскритиковал Рангника

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул раскритиковал идею нынешнего главного тренера команды Ральфа Рангника о том, чтобы игроки путем голосования выбирали нового капитана.

Энди Коул раскритиковал Рангника
© Евро-футбол.Ру

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. Рангник сослался на то, что подобная практика есть в Германии и, что ею также пользуются менеджеры АПЛ такие как Хосеп Гвардиола и Микель Артета.

«То, что они практикуют в Германии – это не то же самое, что принято в Англии. Если бы у Гарри Магуайра был действительно хороший сезон, они бы не говорили о новом капитане.

У него был тяжелый сезон, как и у всех остальных. В конечном счете, без сомнения, он обратится к этому в следующем сезоне.

У «Манчестер Юнайтед» было несколько невероятных капитанов: Брайан Роббсон, Рой Кин, Стив Брюс. К сожалению, таких больше не делают.

Итак, когда вы говорите о голосовании за капитана в Германии – это Германия. В Англии «Манчестер Юнайтед» не голосовал за Брайана Робсона, Стива Брюса, Роя Кина.

Они не голосовали за них, потому что это игроки, с которыми ты знаешь, что получишь в итоге», – приводит слова Коула The Sun.