«Кривцов пробил великолепно, но больше «Краснодар» ничего не создал» — Алексей Березуцкий

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий заявил, что футболисты «Краснодара» создали не так много моментов у ворот армейской команды в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась победой «быков» со счетом 1:0. Победный гол забил полузащитник Никита Кривцов. — Футболисты ЦСКА провели два совершенно разных тайма. Мы создали большое количество моментов, но пропустили гол. Нужно было забивать, но не получилось. Кривцов пробил великолепно, но больше я не могу вспомнить опасных моментов, которые создали игроки «Краснодара». Замена [Заура Тарбы] связана с его повреждением, но не очень серьезным, — сказал Березуцкий МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Краснодар» (49 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, ЦСКА (47) идет пятым.

«Кривцов пробил великолепно, но больше «Краснодар» ничего не создал» — Алексей Березуцкий