Войти в почту

Тревожный звонок? Все пятеро (!) бразильцев «Зенита» не с командой. Но колумбиец - в Нижнем вместе с ней

По данным «Матч ТВ», бразильские футболисты «Зенита» - защитник Дуглас Сантос, полузащитники Вендел, Клаудиньо, нападающие Малком и Юри Алберто - не полетели с командой на матч 30-го тура чемпионата России с «Нижним Новгородом».

Тревожный звонок? Все пятеро (!) бразильцев «Зенита» не с командой. Но колумбиец - в Нижнем вместе с ней
© Спорт уик-энд

Если это правда, то напрашивается вопрос: неужели парни так сильно устали, что им разрешено отдохнуть перед полётом в отпуск?

Или такой вопрос теперь кажется резонным: может быть, в клубе о их будущем известно что-то такое, что пока неведомо никому, а потому уже сегодня команда пробует играть без бразильцев?

Масла в огонь подливает вторая часть новости: в город на Волге вместе с командой прибыл другой футболист из Латинской Америки - колумбийский полузащитник Вильмар Барриос. Хотя, возможно, он просто меньше устал, чем Дуглас Сантос, Вендел, Клаудиньо, Малком и Юри Алберто.

А злые языки тем временам вправе подумать: просто колумбиец не нашёл общего языка с бразильцами, потому что говорят они на разных языках. Но это версия для сторонников теории заговора. Может быть, всё куда проще? Скоро узнаем...