Войти в почту

На стадионе ЦСКА появятся граффити с изображениями Дзагоева и Фернандеса

ЦСКА анонсировал планы по созданию новых граффити на "ВЭБ Арене". На домашнем стадионе армейцев появятся граффити с изображениями полузащитника Алана Дзагоева и защитника Марио Фернандеса. Ранее стало известно, что Фернандес принял решение приостановить карьеру, а Дзагоев расторг контракт со столичным клубом.

На стадионе ЦСКА появятся граффити с изображениями Дзагоева и Фернандеса
© Rusfootball

"Алан Дзагоев и Марио Фернандес - знаковые игроки в современной истории нашего клуба. Их вклад в достижения команды сложно переоценить. Поэтому, мы приняли решение пополнить коллекцию граффити с легендами ПФК ЦСКА на "ВЭБ Арене" персональными изображениями Дзаги и Марио!" - гласит сообщение в телеграм-канале красно-синих.

Защитник Марио Фернандес в составе ЦСКА провел 328 матчей, в которых забил 10 голов и стал автором 46 результативных передач. Вместе с армейцами 31-летний футболист 3 раза выигрывал чемпионат России, 2 раза становился обладателем Суперкубка России, а также 1 раз побеждал в Кубке России.

Полузащитник Алан Дзагоев в футболке ЦСКА сыграл в 397 матчах, на его счету 77 забитых мячей и 83 голевые передачи. Дзагоев - трехкратный чемпион России, столько же раз он становился обладателем Суперкубка России, также Алан четыре раза с ЦСКА выигрывал Кубок России.