«Ювентус» нанёс один удар в сторону ворот «Фиорентины» за весь матч

«Ювентусу» не удалось нанести ни одного удара в створ ворот в матче с «Фиорентиной». Более того, туринцы лишь раз за весь матч пробили в сторону ворот.

«Ювентус» нанёс один удар в сторону ворот «Фиорентины» за весь матч

21 мая в рамках 38-го тура итальянской Серии А на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции местная «Фиорентина» проводила матч с «Ювентусом». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:0.

Первый мяч на 45+1-й минуте забил полузащитник домашней команды Жозеф Альфред Дункан с передачи Джакомо Бонавентуры. На 90+2-й минуте пенальти реализовал Николас Гонсалес. Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин на поле не появился. «Фиорентина» набрала 62 очка и занимает в турнирной таблице чемпионата Италии седьмое место. «Ювентус» с 70 очками остался на четвёртой позиции. Лидером соревнований является «Милан».

10 финалов Лиги чемпионов для «Ливерпуля»: как они проходили?