Войти в почту

Экс-тренер "Рубина" - о поведении Слуцкого после вылета: в этом вся его гнилая суть

Бывший тренер "Рубина" Павел Черепанов резко высказался о поведении Леонида Слуцкого после поражения от "Уфы" (1:2) в заключительном туре РПЛ. "Слуцкий ушел с пресс-конференции, отказавшись отвечать на вопросы? Это хуже, чем непрофессионализм. Он показал себя не уважающим никого человеком. Видимо, его заставили зайти в зал для пресс-конференций, чтобы клуб не оштрафовали, и он просидел там, пока не начались вопросы. В этом вся его гнилая суть. Да, понятно, что у тебя эмоции, но это неуважение к другим людям. Именно здесь он показал свою истинную сущность", - цитирует Черепанова "Metaratings".

Экс-тренер "Рубина" - о поведении Слуцкого после вылета: в этом вся его гнилая суть
© Rusfootball

Напомним, "Рубин" в субботу принимал на "Ак Барс Арене" "Уфу" в решающем матче за право остаться в РПЛ. Казанцы вели в счете после гола Виталия Лисаковича с пенальти, но "Уфа" благодаря голам Владислава Камилова и Дилана Ортиса перевернула игру. За несколько секунд до финального свистка "Рубин" получил право на пробитие еще одного одиннадцатиметрового, который мог спасти команду Слуцкого от вылета, но на этот раз Лисакович с точки не попал в ворота.

Из-за этого поражения "Рубин" опустился на предпоследнее место, в зону прямого вылета в ФНЛ. После матча главный тренер казанцев Леонид Слуцкий пришел в зал для пресс-конференций, но отказался отвечать на вопросы журналистов.