Войти в почту

Башкиров о переходе Бабикова: «Он еще в том году выражал заинтересованность, но перед олимпийским сезоном решили, что ему эффективнее готовиться у Каминского»

«Вся команда практически в сборе (в Сочи), за исключением Вячеслава Малеева, который присоединится к нам уже на следующем сборе в Раубичах.

Башкиров о переходе Бабикова: «Он еще в том году выражал заинтересованность, но перед олимпийским сезоном решили, что ему эффективнее готовиться у Каминского»
© Sports.ru

В этом году у нас команда немножко претерпела изменения. К нам добавился Антон Бабиков, который еще в том году выражал заинтересованность перейти в нашу группу, но в преддверии олимпийского сезона решили, что ему будет эффективнее готовиться в группе Юрия Михайловича (Каминского).

В этом году совместно с Юрием Михайловичем приняли решение, что Антон может перейти к нам в группу. Тем более что, скажем, все равно друзья-товарищи, с которыми они с юниорского возраста уже вместе готовились – Антон, Максим (Цветков) и Саня Логинов», – отметил тренер.

Сейчас в группу Башкирова входят Антон Бабиков, Александр Логинов, Кирилл Бажин, Михаил Бурундуков, Вячеслав Малеев, Александр Поварницын, Василий Томшин и Максим Цветков.

Наша сборная по биатлону – лабиринт: команду разбили на 4 группы, Бабиков (опять!) сменил тренера, от Шашилова все разбежались