Гол Игнатьева помог "Рубину" разгромить "КАМАЗ" в товарищеском матче

"Рубин" обыграл "КАМАЗ" в товарищеском матче. Игра, которая прошла на базе казанцев, завершилась со счетом 5:0.

Гол Игнатьева помог "Рубину" разгромить "КАМАЗ" в товарищеском матче
© Rusfootball

Счет в матче на 18-й минуте открыл нападающий Джоэль Фамейе. На 26-й минуте преимущество "Рубина" удвоил полузащитник Дарко Йевтич.

В начале второго тайма третий мяч казанцев забил форвард Камиль Муллин. Счет 4:0 стал на 72-й минуте - пенальти реализовал нападающий Иван Игнатьев. Точку в игре поставил полузащитник Солтмурад Бакаев.

"Рубин" и "КАМАЗ" в следующем сезоне сыграют в Первой лиге.

Товарищеский матч

"Рубин" 5:0 "КАМАЗ"

Голы: Фамейе, 18, Йевтич, 26, Муллин, 46, Игнатьев, 72 (пен.), С. Бокаев, 80

Состав "Рубина" на первый тайм: Дюпин, Кабутов, Мартынович, Нижегородов, Самошников, Мусаев (Зотов, 27), Чуперка, Йевтич, Кузнецов, Фамейе, Муллин

Состав "Рубина" на второй тайм: Дюпин, Попов, Мыртынович (Суриков, 60), Грицаенко, Фаттахов, Апшацев, Зотов, Моторин, Косарев, С. Бакаев, Муллин (Игнатьев, 64)