Войти в почту

Титов раскритиковал болельщиков "Зенита" за свист в адрес МакSим и "Би-2"

Суперкубок России сопровождала обширная концертная программа.

Титов раскритиковал болельщиков "Зенита" за свист в адрес МакSим и "Би-2"
© Советский спорт

Легенда "Спартака" Егор Титов высказался об организации Суперкубка России, в котором красно-белые играли против "Зенита" (0:4).

Напомним, что матч прошел в Санкт-Петербурге.

"Считаю, что РФС в плане организации Кубка и Суперкубка России вышел уже на новый уровень. Люди умеют устраивать настоящее событие из футбольного поединка. В Петербурге тоже все прошло великолепно.

Единственная ложка дегтя — реакция питерской публики на выступление МакSим и Би-2. Это не красит город. Понятно, когда освистывают и что-то кричат футболистам другой команды, мы к этому привыкли, но в чем виноваты артисты? Меня такое поведение резануло, так что могу только выразить слова поддержки и МакSим, и Леве из Би-2. Неважно, каких взглядов придерживаются певцы или за кого они болеют, так в их отношении поступать нельзя", - приводит слова Титова "Матч ТВ".

Для концертной программы Суперкубка России были приглашены группа «Танцы Минус», МакSим, Эдуард Хиль-Младший, «Би-2» и Александр Розенбаум.

На прошедший в мае финал Кубка России между "Спартаком" и "Динамо" (2:1) также были приглашены звезды шоу-бизнеса, тогда выступали Лев Лещенко, Люся Чеботина и МакSим.

Примечательно, что заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики и Татарстана оба раза пела песню "Знаешь ли ты", которая является очень популярной у болельщиков "Спартака".