Войти в почту

«Мне этого тоже очень хотелось, но сами понимаете» - вместо Украины в ОАЭ. Что теперь скажет Вернидуб о Ярмоленко?

Украинский нападающий «Аль-Айн» Андрей Ярмоленко рассказал, почему не подписал контракт с киевским «Динамо», заметив, что братья Суркисы хотели вернуть его в команду.

«Мне этого тоже очень хотелось, но сами понимаете» - вместо Украины в ОАЭ. Что теперь скажет Вернидуб о Ярмоленко?
© Спорт уик-энд

«Мне этого тоже очень хотелось, но сами понимаете, какая сейчас ситуация в стране. Мне хочется стабильности, я хочу играть в футбол. Мне сложно представить, как это всё будет в Украине. Поэтому моё решение было таким. Нужно понимать, почему я сделал такой выбор», - сказал, в частности, Ярмоленко на YouTube-канале Вацко Live, сообщает-championat.com .

Напомним, перед подписанием контракта с «Аль-Айном» различные СМИ активно сообщали о том, что Ярмоленко согласовал контракт с «Динамо».

Интересно также, что главный тренер украинского «Кривбасса» Юрий Вернидуб накануне высказал своё мнение об оттоке легионеров из чемпионата Украины и выразил большой респект тем из них, кто остался. Вернидуб сделал вывод, что эти иностранные футболисты любят Украину всем сердцем. Получается, что Ярмоленко, хотя он и не иностранец, не любит Украину всем сердцем так, как зарубежные игроки, коль не остался в стране и уехал в ОАЭ.