Войти в почту

Юсуп Шадиев: «Лопес из «Ракува» обводит сразу по несколько игроков «Астаны» – да оторвите вы ему ногу! Самолюбие – где оно вообще?!»

– Ничего сказать не могу. Неудобно оскорблять ребят... Говорят, добирались они туда тяжело. Но такие голы им забивали... Каждый как будто сам за себя играл. А ведь, вроде, играть умеют моментами. Этот, который по несколько игроков «Астаны» за раз обыгрывал, кто он там — бразилец, португалец?

Юсуп Шадиев: «Лопес из «Ракува» обводит сразу по несколько игроков «Астаны» – да оторвите вы ему ногу! Самолюбие – где оно вообще?!»
© Sports.ru

Иви Лопес? Испанец.

– Вот. Обводит сразу по несколько человек — да оторвите вы ему ногу! Самолюбие — где оно вообще?! А я скажу, почему так — иностранцев много в команде.

Вот в Будапеште «Тобол» оказался разгромлен — так он хотя бы старался. Просто соперник оказался выше классом. Как с тем же Болтом. И сравнить с «Астаной» — совершенно безвольно играли. Не имели права так проигрывать!

🎰 Готов к старту АПЛ? Проверь себя и получи бонус на первую ставку🤑

«Мы с Ласло оба хотели снова здесь забить». Экс-игрок «Шахтера» Топчагич о возвращении в Казахстан и победе над «Кызыл-Жаром»

Черный день казахстанского футбола: «Астана» влетела полякам, «Кайрат» дома проиграл дебютанту еврокубков, а «Кызыл-Жар» не смог одолеть «Осиек»