«Ноттингем Форест» проиграл «Ньюкаслу» в первом матче после возвращения в АПЛ

«Ноттингем Форест» потерпел поражение от «Ньюкасла» в выездном матче первого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Фабиан Шер (58‑я минута) и Каллум Уилсон (78). «Тоттенхэм» на своем поле разгромил «Саутгемптон» — 4:1. У «шпор» авторами забитых голов стали Райан Сессеньон (21‑я минута), Эрик Дайер (31) и Деян Кулушевски (63), мяч в свои ворота отправил защитник гостей Карим Салису (60). В составе «Саутгемптона» отличился Джеймс Уорд‑Праус (12). В других матчах дня «Лидс» дома победил «Вулверхэмптон» (2:1), «Борнмут» на своей арене выиграл у «Астон Виллы» — 2:0. «Ноттингем Форест» по итогам прошлого сезона вышел в английскую премьер‑лигу (АПЛ) спустя 23 года.