«Алания» обыграла в гостях «Уфу» в матче Первой лиги

В Уфе на стадионе «Нефтяник» завершился матч 4-го тура Первой лиги. Местная «Уфа» принимала «Аланию». Матч закончился победой гостей со счётом 3:1. Главным героем матча стал защитник владикавказцев Алан Багаев. Он оформил дубль, забив на 40-й и 54-й минутах. Футболист «Алании» в обоих случаях забил после стандартов головой. А третий мяч в матче на 87-й минуте поставил Алан Хугаев, поразивший ворота дальним ударом. В компенсированное время «Уфа» смогла отыграть один мяч, это сделал Владислав Камилов. «Алания» набрала восемь очков и поднялась на третье место в турнирной таблице Первой лиги. «Уфа» с четырьмя очками занимает 11-е место. В следующем туре «Алания» будет принимать «Нефтехимик», а «Уфа» сыграет в гостях с «Велесом».

В другом матче «Родина» и «Волгарь» сыграли вничью со счётом 0:0.