Войти в почту

Чемпион России 2017 года Тигиев верит в возвращение в профессиональный футбол

ТАСС, 9 августа. Российский защитник Георгий Тигиев планирует вернуться в профессиональный футбол. Об этом Тигиев рассказал во вторник газете "Спорт-Экспресс".

Тигиев покинул московский "Спартак" в июне 2021 года и с тех пор находится в статусе свободного агента. Сейчас футболист играет за команду Winline - Медийной футбольной лиги (Медиалиги) "Броук бойз".

"Не думаю об этом - верю, что вернусь! Не выпендриваюсь, но я знаю, как могу играть. Если вести правильный образ жизни, не заниматься ерундой, режимить, то все получится. Зимой посмотреть варианты и попробовать вернуться", - сказал Тигиев.

"Какие-то варианты были, но честно скажу, тогда я думал, что после "Спартака" не в каждую команду готов пойти. А сейчас без разницы - могу начать даже со второй лиги! Что делать? Значит, это мой уровень на данный момент. Надо отталкиваться от реальности", - добавил футболист.

Тигиеву 27 лет, он является чемпионом России 2017 года в составе "Спартака", а также обладателем Суперкубка России (2017). Также футболист выступал за московское "Торпедо", махачкалинский "Анжи", самарские "Крылья Советов" и минское "Динамо".