«Ференцварош» Станислава Черчесова вылетел из квалификации Лиги чемпионов

Венгерский клуб «Ференцварош», который возглавляет бывший тренер сборной России Станислав Черчесов, дома потерпел крупное поражение от азербайджанского «Карабаха» со счётом 3:1 и вылетел из 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Карабах» смог отличиться уже на 7-й минуте матча – гол забил Абделла Зубир. На 54-й минуте Ибраима Ваджи укрепил преимущество азербайджанского клуба, а на 78-й Ваджи оформил дубль и довёл счёт до разгромного. Венгерский клуб смог забить лишь на 86-й минуте встречи – гол забил Адама Траоре, установив итоговый счёт матча – 3:1. Напомним, в первом матче подопечные Станислава Черчесова на выезде смогли зацепиться за ничью (1:1). Но по сумме двух встреч «Ференцварош» покидает текущий розыгрыш Лиги чемпионов.