Гол Классона помог «Копенгагену» обыграть «Трабзонспор»

«Копенгаген» и «Трабзонспор» провели первый матч финала квалификации Лиги чемпионов. Хорошо нам известный Виктор Классон уже на девятой минуте в подкате замкнул передачу от партнера и открыл счет. Сразу после перерыва подача с правого фланга, перевод мяча дальше, и Лукас Лерагер здорово сыграл на дальней штанге. Гости попытались нарастить давление на чужие ворота и в итоге отыграли один гол. Тасос Бакасетас поразил цель с помощью рикошета от защитника. 2:1, и в этой паре ничего не решено.

Протокол игры Копенгаген 2:1 Трабзонспор (1:0) Классон Виктор 9' (2:0) Лерагер Лукас 48' 79' Бакасетас Тасос (2:1) Райан Мэтт • Дикс Кевин 81' (Йоханнессон Исак-Бергманн ( 81') • Вавро Денис 85' • Хочолава Давид • Кристансен Виктор • Лерагер Лукас 35' • Зека Карлос • Фальк Расмус 89' (Стаменич Марко ( 89') • Харальдссон Хакон-Арнар 68' (Бовинг Виллиам ( 68') • Биэл Пеп 81' (Анкерсен Петер ( 81') • Классон Виктор Запасные: Йонссон Карл-Йохан • Карамоко Мамуду • Elias Jelert Kristensen • Лунд Йенсен Вальдемар • Бабакар Хоума • Амоо Акинкунми • Мукайру Пол Чакыр Угурджан • Стрюгер-Ларсен Йенс • Денсвил Стефано 58' (Бартра Марк ( 58') • Уго Витор • Элмалы Эврен Эрен • Сиопис Манолис 58' (Барди Энис ( 58') • Куасси Жан 44' 46' (Джанини Жорже ( 46' 85') • Эмюр Абдулкадир 89' (Токёз Дорукхан ( 89') • Бакасетас Тасос 84' • Трезеге • Корнелиус Андреас Запасные: Taha Altikardes • Хасполат Догукан • Гедикли Эмрехан • Эрдоган Юсуф • Muhammet Tepe • Каплан Ахметджан • Kerem Sen • Морадаоглу Каган 16 августа. Стадион "Паркен" (Копенгаген).