«Копенгаген» — «Трабзонспор»: результат матча, кто победил, какой счёт, авторы голов

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 датский «Копенгаген» обыграл «Трабзонспор» из Турции.

Опубликована расшифровка переговоров судей по незасчитанному голу ЦСКА в ворота «Зенита».

Игра состоялась на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания), скандинавы победили со счётом 2:1. В дебюте отличился полузащитник «Копенгагена» Виктор Классон, известный в России по выступлениям за «Краснодар». В начале второго тайма хавбек Лукас Лерагер удвоил преимущество датчан. На 79-й минуте полузащитник Анастасиос Бакасетас сократил отставание «Трабзонспора». Ответная игра раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 между «Трабзонспором» и «Копенгагеном» состоится 24 августа на стадионе «Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена)» в Трабзоне (Турция). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

Мать Мбаппе — о сыне и Неймаре: все вопросы решаются внутри команды.

Американский совладелец «МЮ» пытается сорвать уход Роналду.

Криштиану Роналду: скоро я расскажу правду. «Амкал» узнал соперника по 1/128 финала Кубка России. «Торино» объявил результаты обследования Миранчука. Украинцем Малиновским интересуются два клуба из чемпионата Англии. Швец: мной интересовались «Зенит» и «Спартак», а «Брюгге» давал € 6 млн.