"Рубин" на последних минутах вырвал победу у "Волги", которая с 1-го тайма играла в меньшинстве

"Рубин" одержал гостевую победу над ульяновской "Волгой" (2:1).

"Рубин" на последних минутах вырвал победу у "Волги", которая с 1-го тайма играла в меньшинстве
© Rusfootball

Первая лига6-й тур"Волга Ул" 1:2 "Рубин" Голы: Магомадов, 25 (пен.) - Мусаев, 12, Фамейе, 90+2

Встреча проходила на домашнем стадионе "Волги". "Рубин" вышел вперед уже на 12-й минуте встречи, когда отличился Леон Мусаев. Однако 13 минут спустя хозяева восстановили паритет благодаря голу Чингиза Магомадова с пенальти.

На 37-й минуте встречи вторую желтую карточку получил Александр Сапета, для которого эта встреча была дебютной в составе "Волги". Несмотря на численное меньшинство ульяновский клуб практически смог удержать ничью, но уже в компенсированное ко второму тайму время победу казанцам принес гол Джоэла Фамейе (2:1).