«Ньюкасл» и «Манчестер Сити» поделили очки в АПЛ, забив друг другу по три мяча

«Ньюкасл» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (3:3) в рамках 3‑го тура Английской Премьер‑лиги. Уже на 5‑й минуте гости открыли счет после точного удара Илкая Гюндогана. Вслед за этим игроки «Ньюкасла» сумели забить трижды подряд — авторами голов стали Мигель Альмирон, Каллум Уилсон и Киран Триппьер. «Ман Сити» удалось уйти от поражения, на 61‑й и 64‑й минутах забили Эрлинг Холанд и Бернарду Силва. Для «Ньюкасла» ничья стала второй подряд в чемпионате, команда Эдди Хау с 5 очками занимает 6‑е место в таблице. Что касается «Сити», то это первая потеря очков для Хосепа Гвардиолы в этом сезоне, с 7 очками команда идет на 2‑й позиции позади «Арсенала» (9). Чемпионат Англии. 3-й тур «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 3:3 (2:1) Голы: Альмирон, 29. Уилсон, 39. Триппьер, 54. — Гюндоган, 5. Холанд, 61. Бернарду, 64.