«Вулверхэмптон» едва не нанёс первое поражение «Ньюкаслу»

В четвёртом туре Премьер-лиги Англии «Вулверхэмптон» играл против «Ньюкасла». Гол Рубена Невеша в конце первого тайма позволил «волкам» отдать мяч сопернику и спокойно отбиваться. А в конце игры в контратаке Педру Нету прорвался по левому краю и выкатил мяч под удар Раулю Хименесу. Правда, этот гол отменили. А вот результативный удар Аллана Сен-Максимена на 90-й минуте был забит по всем правилам - 1:1.

«Вулверхэмптон» едва не нанёс первое поражение «Ньюкаслу»
© Instagram (организация запрещена в России)

«Вулверхэмптон» набрал два очка, у соперника - на четыре больше.

Протокол игры Вулверхэмптон 1:1 Ньюкасл (1:0) Невеш Рубен 38' 90' Сен-Максимен Аллан (1:1) Са Жозе • Семеду Нелсон 28' • Коллинз Натан • Килман Макс • Хонни Кастро • Невеш Рубен • Моутинью Жоау 90' (Дендонкер Леандер ( 90') • Луис Матеус II • Гуэдеш Гонсалу 83'оденсе Даниэл ( 83') • Хименес Рауль • Нету Педру 58' 83'и-Чан Хван ( 83') Запасные: Кэмпбелл Чем • Гомеш Тоти • Шаркич Матия • Аит-Нури Раян • Траоре Адама • Москера Йерсон Поуп Ник • Триппьер Киран Шёр Фабиан 46' • Ботман Свен • Бёрн Дэн 65' (Фрейзер Райан ( 65') • Уиллок Джо 84' (Мёрфи Джейкоб ( 84') • Лонгстафф Шон • Жоэлинтон • Альмирон Мигель 84' (Андерсон Эллиот ( 84') • Вуд Крис 65' (Таргетт Мэтт ( 65') • Сен-Максимен Аллан Запасные: Ритчи Мэтт • Ласcеллс Джамал • Дамметт Пол • Дарлоу Карл • Манкильо Хави 28 августа. Стадион "Молинью".