«Словацко» крупно проиграло «Виктории» из Пльзени. Владислав Левин вышел на поле на 74-й минуте

Футбольный клуб «Словацко» забуксовал после весьма удачного старта сезона. Не знавший поражений в четырех первых турах кряду клуб из города Угерске-Градиште за последние 4 дня проиграл дважды, включая звонкую оплеуху в Пльзени от местной «Виктории» - 0:3.

«Словацко» крупно проиграло «Виктории» из Пльзени. Владислав Левин вышел на поле на 74-й минуте
© Inoprosport

Забитыми мячами в этой встрече отметились Ян Копиц, Павел Буха и Джон Москера.

Российский полузащитник «Словацко» Владислав Левин (№ 8) начинал встречу на скамейке запасных и вступил в игру на 74-й минуте, когда исход противостояния уже был предопределен.

В текущей кампании на счету Левина 5 матчей в чемпионате Чехии и 2 в квалификации Лиги Европы. Голов он пока не забивал, как и не отдавал результативных передач.

«Словацко» после шести сыгранных поединков располагается в чешской Фортуна лиге на девятом месте.