Войти в почту

В Красноармейске провели футбольные турниры в честь 75-летия города

На спортплощадке, которая расположена на улице Дачная, в северной части города, собрались любители футбола. Тренер секции «футбол-хоккей» ДЮЦ «Радость» Семен Пахолков рассказал, что они решили провести любительский турнир в честь Дня города среди взрослых игроков и ветеранов.

В Красноармейске провели футбольные турниры в честь 75-летия города
© runews24.ru

На поле в этот день вышли три команды из спортсменов «групп здоровья», которые каждые выходные тренируются, стремясь поддержать свою спортивную форму. В это раз к ним присоединились еще и игроки из сборной команды местного предприятия «ГеоПак». В общей сложности в соревнованиях поучаствовали около 50 человек.

Поддержать игроков приехал футболист и тренер, депутат Совета депутатов Г.о. Пушкинский Михаил Сухарев. В результате игр первое место досталось «Группе здоровья №1», второе место заняла «Группа здоровья №2», третье место – «Группа здоровья №3», а четвертое место завоевала команда «ГеоПак».

Пахолков добавил, что немного позже на этой площадке планируют провести большой турнир для участников секции, где средний возраст ребят 10 лет.