«Атлетико» с «Порту» назабивали кучу голов на 90-й минуте

«Атлетико» и «Порту» второй год подряд стартуют в Лиге чемпионов очным поединком. Первый тайм был сонным, а после перерыва Эустакиу заставил поработать голкипера, а вскоре был минимально неточным. Жоау Мариу в касание целился в ближний угол, и Ян Облак снова выручил. В концовке Мехди Тареми симулировал в штрафной и заработал вторую жёлтую карточку. В компенсированное время Марио Эрмосо пробил от линии штрафной с рикошетом от Жоау Мариу, и мяч перелетел голкипера - 1:0. Тот же Эрмосо у своих ворот глупо сыграл рукой и, казалось, украл у своей команды победу - Матеус Урибе не без проблем, но забил с точки - 1:1. После подачи углового на ближнюю штангу Аксель Витсель продлил полет мяча, и Антуан Гризманн с метра забил победный гол - 2:1!

«Атлетико» с «Порту» назабивали кучу голов на 90-й минуте
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Атлетико М 1:1 Порту 90' Урибе Матеус (1:1) (1:0) Эрмосо Марио 90' Облак Ян • Хименес Хосе • Витсель Аксель • Мандава Рейнилду • Молина Науэль 46' (Де Пауль Родриго ( 46') • Карраско Янник 46' (Лемар Тома ( 46') • Льоренте Маркос • Коке Хорхе 56' • Ньигес Сауль 61' (Гризманн Антуан ( 61') • Мората Альваро 68' (Эрмосо Марио ( 68' 90') • Фелиш Жоау 71' (Корреа Анхель ( 71') Запасные: Марко Морено • Диас Серджио • Грбич Иво • Кондогбия Жоффрей • Гомис Антонио Кошта Диогу • Пепе VI 53' 62' (Мариу Жоау III ( 62') • Пепе Кеплер • Карму Давид • Занузи Зайду • Отавио Эдмилсон 77' (Кошта Бруну ( 77') • Эустакиу Стефен • Урибе Матеус 68' • Галено Вандерсон 88' (Верон Габриэл ( 88') • Тареми Мехди 71' 82' • Эванилсон 78' (Мартинес Антонио III ( 78') Запасные: Маркано Иван • Кардозу Фабиу • Лодер Дэнни • Консейсау Родригу • Рамош Клаудиу • Боржеш Гонсалу • Франко Андре • Венделл Боргес 07 сентября. Стадион "Цивитас Метрополитано".