«Ференцварош» одолел «Трабзонспор», играя с 16-й минуты вдесятером

«Ференцварош» играл против «Трабзонспора» в первом туре Лиги Европы. Команда Станислава Черчесова забила уже на пятой минуте, а на 16-й - осталась вдесятером после красной карточки Эльдара Чивича. Даже в такой ситуации венгры забили еще два мяча до перерыва и отстояла победный счет, отдав мяч противнику - 3:2.Протокол игры

«Ференцварош» одолел «Трабзонспор», играя с 16-й минуты вдесятером

Ференцварош 3:2 Трабзонспор (1:0) Нгуэн Токмак 5' (2:0) Траоре Адама VII 29' 39' Макси Гомес (2:1) (3:1) Нгуэн Токмак 44' 71' Бозок Умут (3:2) Дибус Денеш 86' • Уинго Генри 80' • Ммаэ Сами • Кнустер Матс 90' • Чивич Эльдар 16' • Бешич Мухамед 90' (Ковачевич Аднан ( 90') • Вечеи Балинт 41' 76' (Гояк Амер ( 76') • Нгуэн Токмак 76' (Ледуни Аисса ( 76') • Захариассен Кристоффер • Боли Франк 20' (Ботка Эндре ( 20') • Траоре Адама VII Запасные: Эсити Андерсон • Листеш Кристиан • Мерсье Ксавье • Маркиньос VI • Мергль Сабольч • Ммаэ Райан • Паска Лоранд • Богдан Адам Тепе Мухаммет • Стрюгер-Ларсен Йенс • Бартра Марк • Уго Витор 46' (Языджи Юсуф ( 46') • Денсвил Стефано 72' (Джанини Жорже ( 72') • Эмюр Абдулкадир 60' (Бозок Умут ( 60') • Бакасетас Тасос • Гбамен Жан-Филипп 46' (Гамшик Марек ( 46')Барди Энис 42' 46' (Элмалы Эврен Эрен ( 46') • Трезеге • Макси Гомес Запасные: Хасполат Догукан • Эрдоган Юсуф • Чакыр Угурджан • Юнювар Наджи • Морадаоглу КаганMontasser Lahtimi • Сиопис Манолис 08 сентября. Стадион "Групама Арена".