Войти в почту

Экстремальный парк, фестиваль уличной еды и открытие детской комнаты развлечений – что ждет болельщиков перед матчем с «Оренбургом»

Главной площадкой предматчевого Фан-Променада, который откроется на «Газпром Арене» в 15:30 за два часа до начала матча «Зенит» - «Оренбург», станет уличный экстремальный парк. Настоящий семиметровый скалодром и веревочный парк, скейт парк и фестиваль уличной культуры на главной сцене. В зоне скейт парка можно будет увидеть невероятные трюки скейтбордистов и футбольных фристайлеров. На уличных площадках третьего этажа трибуны С для всех болельщиков сине-бело-голубых будет работать фудкорт с популярными блюдами уличной кухни – сочные хот-доги, петербургская шаверма, хрустящая пита с курицей и хумусом, фирменные горячие и прохладительные напитки. Всех ранних посетителей стадиона ждет бонус – скидка 50% на всё меню фестиваля. <div> </div> <div> В 16:30 в лектории «Газпром Арены» состоится новая встреча в рамках ток-шоу «Разминка», которое проходит в реальном времени с непосредственным участием болельщиков. Ведущие Федор Погорелов и Алексей Петровский. Специальный гость шоу — бывший защитник сине-бело-голубых, ассистент главного тренера «Зенита»-2 Дмитрий Давыдов. В программе встречи — обсуждение важных футбольных новостей и событий, авторские викторины и розыгрыш призов. </div> <div> Продолжат свою работу экскурсии по стадиону для юных болельщиков. На увлекательной экскурсии они смогут узнать больше о «Газпром Арене». Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии – от 3 лет. Численность группы до 20 человек — 10 детей (плюс один взрослый, сопровождающий ребенка). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. Ориентировочное время начала экскурсий — 15:45, 16:00, 16:20 и 16:35. Записаться на экскурсию можно прямо на фан-променаде у специальной стойки «Детские экскурсии» в чаше стадиона на трибуне С. </div> <div> На площадке «Зенит Рядом» на 5 этаже «Газпром Арены» благотворительный фонд «Алеша» открывает детскую комнату, в которой самые юные гости стадиона смогут интересно провести время в компании аниматоров. В программе — развивающие игры, мягкие игрушки, зрелищные фокусы и мультфильмы. </div> <div> Благотворительный фонд Александра Кержакова «Звезды детям» приглашает маленьких болельщиков ненадолго сменить осенний Петербург на знойные тропические джунгли: создать на мастер-классе обитателей южной фауны в цветах клуба или воспользоваться аквагримом и самими стать необычными представителями животного мира. </div> <div> Российская благотворительная организация «Детские деревни SOS» устроит сразу несколько творческих мастер-классов, а благотворительный проект «Путь домой» научит создавать футбольные талисманы в сине-бело-голубых цветах. </div> <div> <br> </div> <div> </div> <div> </div>

Экстремальный парк, фестиваль уличной еды и открытие детской комнаты развлечений – что ждет болельщиков перед матчем с «Оренбургом»
© Спорт день за днем