«Хонка» уступила ХИКу – 1:2. Максим Рудаков отыграл весь матч

«Хонка» в воскресенье принимала на домашней арене в Эспоо лидера первенства Финляндии, ХИК, и потерпела досадное поражение – 1:2.

«Хонка» уступила ХИКу – 1:2. Максим Рудаков отыграл весь матч
© Inoprosport

Дружина из Хельсинки открыла счет уже на третьей минуте. Мяч в нижний угол ворот Рудакова плотным выстрелом отправил Сантери Вяянинен.

Гол Джерри Воутилайнена на 84-й минуте должен был стать для «Хонки» спасительным, но в компенсированное время Рудаков позволил поразить свои ворота еще раз. Отличился Энтони Олусанья.

Данный проигрыш – второй кряду для «Хонки» в чемпионате. Команда занимает третье место в турнирной таблице Вейккауслиги.

26-летний Максим Рудаков принял участие во всех 22 встречах своей команды в нынешнем сезоне и пропустил в них 19 мячей. 8 раз он сохранил свои ворота на замке.