«Бавария» уверенно обыграла «Барселону» в матче Лиги чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 «Бавария» принимала «Барселону». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 50-й минуте встречи счёт открыл защитник мюнхенской «Баварии» Лукас Эрнандес. Результативную передачу отдал полузащитник Через 4 минуты форвард Лерой Зане упрочил преимущество немецкой команды в счёте. Мюнхенская «Бавария» набрала шесть очков и поднялась на первое место в турнирной таблице группы С Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023. «Барселона» (3) — на втором месте. Соперниками команд по группе С являются миланский «Интер» (3) и пльзеньская «Виктория» (0).

«Бавария» обыграла «Барселону» в Лиге чемпионов
© Reuters

Старт сезона оказался особо интересным. Следите за событиями Лиги чемпионов на Кинопоиске! Подключите подписку с опцией «Матч! Футбол» и смотрите топовые игры турнира — первые 30 дней бесплатно.

* Реклама Рекламодатель: ООО «Кинопоиск»