Войти в почту

В Пушкинском округе финишировал футбольный турнир 11 на 11

В городском округе Пушкинский завершилось летнее первенство по футболу в формате 11 на 11 среди мужских команд. В турнире приняли участие шесть клубов муниципалитета, матчи проходили на футбольных полях физкультурно-спортивного комплекса «Пушкино» и микрорайона Кудринка. Об этом сообщает телеграм-канал издания «Пушкинское время».

В Пушкинском округе финишировал футбольный турнир 11 на 11

Футбольные матчи жители Пушкино и соседних муниципалитетов посещали в течение всех трех игровых месяцев первенства, за это время команды подарили зрителям огромное количество позитивных эмоций и незабываемых моментов. Победителем чемпионата стала команда «Дизайн Окно», серебряные медали получила команда «Связь», бронзовые – команда «Инвестстрой Новая Деревня». По результатам турнира игрокам также были вручены и индивидуальные награды, так, лучшим бомбардиром первенства стал Андрей Разин из клуба «Связист», а лучшим голкипером – Александр Дементьев из клуба «Дизайн Окно».

Организатором футбольных соревнований этого года впервые выступила Федерация детско-юношеского футбола горокруга Пушкинский.