«Астон Вилла» по делу обыграла «Саутгемптон»

Премьер-лига Англии вернулась после перерыва. «Астон Вилла» и «Саутгемптон» провели упорный матч, и свое преимущество бирмингемцы воплотили в один забитый гол. В конце первого тайма после подачи с левого фланга Олли Уоткинс пробивал головой, голкипер парировал, но Джакоб Рамси был успешен на добивании. Тут же Дуглас Соарес мог удвоить счет, но Гэвин Базуну среагировал. Рамси мог оформлять дубль, но на пути мяча встала нога противника.

«Астон Вилла» по делу обыграла «Саутгемптон»

1:0, у соперников по семь очков, они делят 11-е место.

Протокол игры Астон Вилла 1:0 Саутгемптон (1:0) Рамси Джакоб 41' Мартинес Эмилиано • Янг Эшли 90'Конса Эзри • Мингс Тайрон • Динь Люка • Рамси Джакоб 58' 67' (Дендонкер Леандер ( 67') • Камара Бубакар 44' (Соарес Дуглас ( 44') • Макгинн Джон • Бэйли Леон 67' (Буэндия Эмилиано ( 67') • Коутиньо Филиппе 45' 84' (Ингс Дэнни ( 84') • Уоткинс Олли Запасные: Ольсен Робин • Чамберс Калум • Аугустинссон Людвиг • Накамба Марвелус • Сансон Морган Базуну Гэвин • Уокер-Питерс Кайл • Белла-Котчап Армель • Салису Мохаммед • Перро Ромен 46' (Хуан Лариос ( 46') • Диалло Ибраима 46' (Арибо Джо ( 46') • Уорд-Праус Джеймс 82' • Эльюнусси Мохамед 79' (Эдози Самуэль ( 79') • Дженепо Мусса • Армстронг Адам 71' (Мара Секу ( 71') • Адамс Че 71' (Армстронг Стюарт ( 71') Запасные: Маккарти Алекс • Чалета-Цар Дуе • Уолкотт Тео • Лянко Войнович 16 сентября. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).