«Манчестер Сити» легко разгромил «Вулверхэмптон» и захватил лидерство

В первом воскресном матче Премьер-лиги Англии «Манчестер Сити» гостил у «Вулверхэмптона», обладателя самой надёжной обороны турнира. Уже на первой минуте Джек Грилиш завершил красивую комбинацию своей команды. Вскоре Эрлинг Холанн удвоил счет ударом с радиуса штрафной. Ненужный прием из единоборств Нэйтана Коллинза привел к его удалению в середине первого тайма. В середине второй части матча Фил Фоден поставил восклицательный знак, завершив еще одну атаку - 3:0, «Манчестер Сити» снова лидирует.

«Манчестер Сити» легко разгромил «Вулверхэмптон» и захватил лидерство
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Вулверхэмптон 0:3 Манчестер Сити 1' Грилиш Джек (0:1) 16' Холанн Эрлинг (0:2) 69' Фоден Фил (0:3) Са Жозе • Хонни Кастро • Коллинз Натан 33' • Килман Макс • Аит-Нури Раян 81' (Семеду Нелсон ( 81') • Луис Матеус II 65' • Невеш Рубен 66' • Моутинью Жоау • Нету Педру 86' (Кэмпбелл Чем ( 86') • Поденсе Даниэл 70' (Траоре Бубакар ( 70') • Гуэдеш Гонсалу 70' (Хи-Чан Хван ( 70') Запасные: Коста Диего • Гомеш Тоти • Шаркич Матия • Буэно Уго • Ронен Коннор • Москера Йерсон Эдерсон Мораес • Стоунс Джон • Аканджи Мануэль • Диаш Рубен • Канселу Жоау • Де Брёйне Кевин 72' (Альварес Хулиан ( 72') • Родри Эрнандес 13' 81' (Гомес Серхио ( 81') • Силва Бернарду 72' (Гюндоган Илкай ( 72') • Фоден Фил 72' (Марез Рияд ( 72') • Холанн Эрлинг • Грилиш Джек 77' (Палмер Коул ( 77') Запасные: Уокер Кайл • Аке Натан • Ортега Штефан • Карсон Скотт 17 сентября. Стадион "Молинью".