Войти в почту

Пивоваров заявил, что трансферное окно прошло сложно для "Динамо"

МОСКВА, 18 сентября. /Корр. ТАСС Роман Шлуинский/. Летнее трансферное окно для московского "Динамо" прошло сложно, так как не все изначально запланированное получалось. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал генеральный директор бело-голубых Павел Пивоваров.

Пивоваров заявил, что трансферное окно прошло сложно для "Динамо"
© ТАСС

Регистрационный период в России прошел с 20 июня по 8 сентября. Летом состав "Динамо" пополнили уругвайский защитник Николас Маричаль, парагвайский защитник Роберто Фернандес, камерунский нападающий Николя Муми Нгамалё, норвежский полузащитник Матиас Норманн и израильский защитник Эли Даса.

"Вы видели, что мы довольно интенсивно провели именно концовку трансферного окна, подписали несколько хороших игроков, - сказал Пивоваров. - В принципе, все задачи, которые перед нами стояли на окно, мы выполнили, теперь им надо сыграться, стать единой командой, единым коллективом".

"Удачно ли прошло трансферное окно? Я бы сказал, что оно прошло сложно. Не все получалось, что мы изначально планировали, но мы к итоговому дедлайну все равно все успели", - добавил Пивоваров.