Нижегородская «Норманочка» с победы стартовала в чемпионате России по мини-футболу

Со счётом 4:2 подопечные Рашида Камалетдинова переиграли на выезде «ОрёлГУ-КПРФ». Уже на первой минуте Александра Самородова открыла счёт, замкнув дальнюю штангу. Далее после удара Марии Самойловой со штрафного мяч задел ногу игрока хозяек площадки и срикошетил в сетку. А на 17‑й минуте Робинья воспользовалась ошибкой вратаря, закатив футбольный снаряд в ворота. В начале второго периода «Норманочка» на контратаке поймала соперниц, и Ирина Правдина сделала счёт 4:0. Впрочем, расслабляться было рано. Очень быстро «ОрёлГУ-КПРФ» забил первый свой гол, а затем с 6‑метрового и второй. Играть оставалось ещё больше десяти минут, но счёт не изменился. Нижегородки уверенно довели дело до победы – 4:2. 24 сентября в 13:00 начнётся повторный поединок между этими командами. Добавим, что всего в женской высшей лиге сезона-2022/23 принимают участие пять клубов. 6+ Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что волейболистки нижегородской «Спарты» в пяти сетах уступили команде Николая Карполя.

Нижегородская «Норманочка» с победы стартовала в чемпионате России по мини-футболу