Войти в почту

Румынский тренер «Нефтчи» подрался с бывшей женой

47-летний тренер Лауренциу Регекампф попал в скандальные сводки румынских СМИ после конфликта со своей бывшей женой, экс-моделью Playboy Анамарией Продан, сообщает Gazeta Sporturilor.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj. Инцидент произошел вечером 23 сентября в румынской коммуне Снагов, расположенной в 40 километрах от Бухареста. Регекампф и Продан обсуждали что-то на улице, а затем сцепились. Словесная перепалка переросла в нечто вроде борьбы или драки.

Издание сообщает, что в 19:36 этого же дня заявление в полиции написал мужчина, а в 19:38 – женщина. Каждый рассказал, что подвергся физическому насилию и ударам.

Возбуждено два дела, по которым проводятся следственные проверки в части совершения преступления – бытового насилия, нанесения побоев и прочего. Регекампф и Продан были в браке 15 лет.

Анамария Продан в 2020 году купила румынский футбольный клуб «Германштадт» и сделала формальным владельцем свою 21-летнюю дочь. Она также является футбольным агентом. В числе ее клиентов был известный румынский форвард Адриан Муту.

Лауренциу Регекампф в 2013 году выигрывал со «Стяуа» чемпионат Румынии и признавался лучшим тренером в стране. До лета этого года он работал с «Университатей», а в июне стал наставником азербайджанского «Нефтчи», во главе которого провел уже 11 матчей. В квалификации Лиги конференций команда Регекампфа обыграла «Арис» из Лимасола.