«Спартак» обыграл «Зенит» впервые с 2017 года

Московский «Спартак» впервые с 2017 года обыграл петербургский «Зенит». Команды встретились в столице в рамках группового этапа Кубка России по футболу. Об этом

«Спартак» разгромил «Зенит» в Кубке России
© РИА Новости

сообщает

Sports.ru. По данным портала, матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Команда забила все три гола в конце встречи. Первый мяч в ворота соперников на 79-й минуте отправил нидерландский нападающий Квинси Промес. За ним на 86-й минуте гол забил Александр Соболев. Последний мяч в ворота снова отправил Промес. На данный момент «Спартак» после трех туров единолично лидирует в группе В «Пути РПЛ» с девятью очками. «Зенит» же занимает третью строчку с тремя очками. Последний раз «Спартаку» удалось одержать победу над питерским клубом в официальном матче 27 ноября 2017 года. Затем «Зенит» 11 раз подряд оставался непобежденным.

Рамблер: главные новости