«Наполи» испортил возвращение на поле Алексея Миранчука

Полузащитник «Торино» Алексей Миранчук восстановился после травмы и сразу попал в стартовый состав на гостевой матч с «Наполи». Лидеры Серии А быстро забили два гола - дубль на счету Андре-Франка Замбо-Ангисса, а на 37-й минуте Хвича Кварацхелия забил свой пятый мяч в чемпионате Италии. Антонио Санабрия размочил счет, но спасти игру туринцы не смогли - 1:3. Миранчук провел на поле ровно полтора тайма.

«Наполи» испортил возвращение на поле Алексея Миранчука
© Евро-футбол.Ру

«Наполи» с 20 очками вышел на чистое первое место, его соперник (10) - восьмой.

Протокол игры Наполи 3:1 Торино (1:0) Замбо-Ангисса Андре-Франк 6' (2:0) Замбо-Ангисса Андре-Франк 12' (3:0) Кварацхелия Хвича 37' 43' Санабрия Антонио (3:1) Мерет Алекс • Ди Лоренцо Джованни • Ррахмани Амир • Ким Мин-Чжэ • Руй Мариу 81' (Элмас Эльиф ( 81') • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Лоботка Станислав • Зелиньски Пётр 62' (Ндомбеле Танги ( 62') • Политано Маттео 68' (Лосано Ирвинг ( 68') • Распадори Джакомо 62' (Симеоне Джованни ( 62') • Кварацхелия Хвича 81' (Оливера Матиас ( 81') Запасные: Сиригу Сальваторе • Зедадка Карим • Марфелла Давиде • Жуан Жезус • Дзербин Алессио • Дзаноли Алессандро • Эстигор Лео • Демме Диего Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Джиджи Коффи • Буонджорно Алессандро • Родригес Рикардо 85' (Карамо Янн ( 85') • Синго Вилфред 70' 85' (Шуурс Перр ( 85') • Лазаро Валентино 74' (Адопо Ндари ( 74') • Лукич Саша 73' • Линетти Кароль 74' (Эйна Ола ( 74') • Влашич Никола • Миранчук Алексей 68' (Радоньич Неманья ( 68') • Санабрия Антонио Запасные: Бериша Этрит • Илкхан Эмирхан • Байейе Брайан • Гарбетт МэттьюДжемелло Лука • Эдера Симоне • Зима Давид 01 октября. Стадион "Диего Армандо Марадона".