«Ньюкасл» забил 5 мячей в ворота «Брентфорда»

В очередном матче десятого тура Премьер-лиги встретились середняки, «Ньюкасл» и «Брентфорд». Хозяева поля забили два мяча в середине первого тайма и не выпускали нити игры из своих рук.

«Ньюкасл» забил 5 мячей в ворота «Брентфорда»
© Евро-футбол.Ру

Бруно Гимараэс отличился дважды, также результативно пробивали Айвен Тони с пенальти у гостей и Джейкоб Мёрфи у соперника. На 82-й минуте Мигель Альмирон сделал счет разгромным - 4:1. А на 90-й минуте гости забили в свои ворота.

Протокол игры Ньюкасл 5:1 Брентфорд (1:0) Гимараэс Бруно 21' (2:0) Мёрфи Джейкоб 28' 54' Тони Айвен (2:1) (3:1) Гимараэс Бруно 56' (4:1) Альмирон Мигель 82' (5:1) Пиннок Итан 90' Поуп Ник • Триппьер Киран 84' (Андерсон Эллиот ( 84') • Шёр Фабиан • Ботман Свен • Бёрн Дэн • Лонгстафф Шон • Гимараэс Бруно 78' (Сен-Максимен Аллан ( 78') • Уиллок Джо • Альмирон Мигель 84' (Таргетт Мэтт ( 84') • Уилсон Каллум 84' (Вуд Крис ( 84') • Мёрфи Джейкоб 66' (Жоэлинтон ( 66') Запасные: Льюис Джамал • Кариус Лорис • Ласcеллс Джамал • Фрейзер Райан Райя Давид • Айер Кристоффер • Пиннок Итан • Ми Бен 71'амсгор Миккель ( 71') • Хикки Аарон 83' (Годдос Саман ( 83') • Генри Рико • Йенсен Матиас • Баптист Шендон 63' (Ониика Фрэнк ( 63') • Дасилва Джошуа 46' (Янельт Витали ( 46') • Мбеумо Брайан 62' (Висса Йоан ( 62') • Тони Айвен 45' Запасные: Йоргенсен Матиас • Каньос Серхи • Кокс Мэттью • Расмуссен Мадс 08 октября. Стадион "Сент-Джеймс Парк".