«Вестерло» поделило очки с «Серезьеном». Роман Нойштедтер вступил в игру на 64-й минуте

Программу очередного тура бельгийской Лиги Жюпилер «Вестерло» открыло в пятницу домашним поединком против «Серезьена». Встреча закончилась вничью – 2:2.

«Вестерло» поделило очки с «Серезьеном». Роман Нойштедтер вступил в игру на 64-й минуте
© Inoprosport

Авторами забитых голов выступили Антуан Бернье и Мариус Муандилмаджи у гостей, а также Нене Дорджелес у хозяев. Еще в одном случае защитник «Серезьена» Морган Поати срезал мяч в сетку собственных ворот.

Российский легионер «Вестерло» Роман Нойштедтер на 64-й минуте заменил бразильского полузащитника Лукаса Минейро. Он выходил на поле уже при счете 2:2.

Всего в текущей кампании 34-летний Нойштедтер принял участие в 10 поединках «Вестерло» во всех соревнованиях и отметился в них одним ассистом.

После 12 проведенных матчей его клуб занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.