«Ноттингем Форест» вновь проиграл, а «Борнмут» и «Фулхэм» поделили очки в 11-м туре АПЛ

Сегодня, 15 октября, состоялись матчи 11-го тура английской Премьер-Лиги. В первой встрече «Вулверхэмптон» принимал «Ноттингем Форест», который пока ни одержал ни одной победы в этом сезоне, а в другой «Борнмут» ездил в гости к «Фулхэму».

«Вишенки» очень результативно начали встречу, когда нападающий Доминик Соланке вывел «Борнмут» вперёд на 2-й минуте матча после передачи Филип Биллинга. «Дачники» сравняли счёт уже через 20 минут, когда защитник лондонцев Исса Дипо забил гол после передачи Андреаса Перейры. На 29-й минуте гости снова вышли вперёд благодаря усилиям Хефферсона Лермы, ассистировал ему автор прошлого гола «вишенок» Соланке". На 52-й минуте «Фулхэм» снова сравнял — на этот раз отличился Александр Митрович с пенальти. Матч закончился вничью — 2:2.

Другая встреча английского чемпионата была не такой результативной. «Вулверхэмптон» забил всего один мяч, когда на 56-й минуте Рубен Невешу уверенно реализовал 11-метровый удар. Гости могли сравнять счёт, но когда назначили пенальти в ворота «волков», нападающий Бреннан Джонсон не сумел переиграть голкипера Жозе де Са. В итоге единственного гола Невеша хватило, чтобы «Вулверхэмптон» праздновал победу — 1:0.