«Тоттенхэм» успел вырвать победу в матче со «Спортингом», но ВАР вернул ничью

Лидеры своей группы Лиги чемпионов «Тоттенхэм» и «Спортинг» провели достаточно равный и событийный матч. «Шпоры» начали резвее, но пропустили после рейда Маркуса Эдвардса и удара в правый нижний угол. Англичане снова создавали момент за моментом, а забить смогли лишь за 10 минут до финального свистка после подачи углового, у ворот лучше всех сыграл Родриго Бентанкур - 1:1. На пятой компенсированной минуте скидка на Гарри Кейна, и форвард вырвал победу со счетом 2:1 и место в плей-офф. Но бурную радость омрачил ВАР - офсайд. 1:1 - всё решится в шестом туре.

«Тоттенхэм» успел вырвать победу в матче со «Спортингом», но ВАР вернул ничью

Протокол игры Тоттенхэм 1:1 Спортинг Л 22' Эдвардс Маркус (0:1) (1:1) Бентанкур Родриго 80' Льорис Уго • Ромеро Кристиан 67'Дайер Эрик • Дэвис Бен 82' (Ленгле Клеман ( 82') • Доэрти Мэтт 71' (Хиль Бриан ( 71') • Перишич Иван • Бентанкур Родриго • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Лукас Моура 82' (Эмерсон Жуниор ( 82') • Сон Хын Мин • Кейн Гарри Запасные: Танганга Джафет • Сессеньон Райан • Уайт Харви • Сарр Пап • Санчес Давинсон • Скипп Оливер • Спенс Джед • Форстер Фрейзер • Биссума Ив Адан АнтониоИнасиу Гонсалу Коатес Себастьян 41' • Матеус Рейс • Порро Педро • Сантуш Нуну II 62' (Назиньо Флавио ( 62') • Морита Хидемаса 62' (Mateus Fernandes ( 62') • Угарте Мануэль 83' • Эдвардс Маркус 71' (Иссахаку Абдул ( 71') • Тринкан Франсишку 71' (Артур VIII ( 71') • Паулинью Жуан 75' (Сен-Жюст Джеремая ( 75') Запасные: Рошинья Кошта • Кабрал Жоване • Израэль Франко • Паулу Андре • Марса ХосеЭссугу Дариу • Александропулос Сотириос 26 октября. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".