«Алания» сыграла вничью с «Акроном» в матче Первой лиги, КАМАЗ упустил победу над «Уфой»

Владикавказская «Алания» сыграла вничью с тольяттинским «Акроном» в домашнем матче 16‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. Встреча, которая проходила в Грозном, завершилась со счетом 3:3. В составе владикавказского клуба отличились Алан Багаев (31‑я минута), Алан Цараев (60) и Артур Галоян (72). У тольяттинцев отличились Константин Савичев с пенальти (24), Карим Гираев (28) и Владимир Марухин (35). «Алания» набрала 35 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата, «Акрон» (17) идет 13‑м. В другом матче дня КАМАЗ из Набережных Челнов дома упустил победу над «Уфой» — 2:2. В первой тайме у хозяев отличились Александр Гаглоев (38, с пенальти) и Ильнур Бадртдинов (39). В концовке матча уфимцы сравняли счет после голов Романа Минаева (88) и Эгаша Касинтуры (90+5). КАМАЗ (27) идет на третьей строчке в турнирной таблице Первой лиги, «Уфа» (17) располагается на 12‑м месте. Результаты других матчей субботы: «Волга» (Ульяновск) — «Динамо» (Махачкала) — 0:0; «Волгарь» (Астрахань) — «СКА‑Хабаровск» (Хабаровск) — 1:3; «Кубань» (Краснодар) — «Родина» (Москва) — 0:1.

«Алания» сыграла вничью с «Акроном» в матче Первой лиги, КАМАЗ упустил победу над «Уфой»