Терюшков назвал неприемлемым поведение Гогниева во время матча с «Динамо»

<p> </p> <p> Депутат Государственной Думы и бывший член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал поведение главного тренера подмосковной команды Спартака Гогниева во время матча против «Динамо» в 15-м туре РПЛ (1:6).&nbsp; </p> <p class="visual-quote"> «Для меня такое поведение неприемлемо. Я, как болельщик, подобных действий не разделяю в общественных местах в принципе. Тем более, на спортивные объекты приходят зрители, дети. Этот пример глубоко отрицательный. Правильно, что «Химки» предпримут меры. Молодцы! Такое оставлять без внимания точно нельзя», — приводит слова Терюшкова <a href="https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/byvshiy-chlen-nablyudatelnogo-soveta-himok-roman-teryushkov-vyskazalsya-o-povedenii-spartaka-gognieva-v-matche-protiv-dinamo-1-6-v-15-m-ture-rpl-1992863/">«Спорт-Экспресс»</a>.&nbsp; </p> <p> 29 октября «Химки» уступили «Динамо» в матче 15-го тура РПЛ. Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 6:1. На 17-й минуте Гогниев получил предупреждение за споры с арбитром, а уже в перерыве главный арбитр матча Ян Бобровский показал тренеру «Химок» вторую желтую карточку за аналогичное нарушение. Второй тайм Гогниев наблюдал за игрой с трибуны. В перерыве 41-летний специалист с использованием нецензурных выражений высказал недовольство журналисту за вопросы во флеш-интервью перед матчем.&nbsp; </p> <p> 31 октября глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет рассмотрит поведение Гогониева в матче с «Динамо».&nbsp; </p> <p> После 15 туров «Химки» занимают 15-е место с 9 очками. В следующем туре подмосковная команда примет на своем поле «Оренбург». Встреча пройдет 4 ноября и начнется в 19:00 по московскому времени. </p> <p> </p> <p> &nbsp; </p>

Терюшков назвал неприемлемым поведение Гогниева во время матча с «Динамо»