«МЮ» обыграл «Реал Сосьедад», но остался вторым в группе

Главный матч дня в Лиге Европы принимала Испания. «Реал Сосьедад» принимал «МЮ» в споре за первое место. Гостей устраивала только победа с разницей в два мяча и больше.

«МЮ» обыграл «Реал Сосьедад», но остался вторым в группе

На 18-й минуте Криштиану Роналду снабдил мячом Алехандро Гарначо, тот слева ворвался в штрафную и метко пробил. И если в первом тайме у соперников было еще несколько шансов изменить счет на табло, то вторую половину испанцы засушили и уступили в итоге 0:1. «МЮ» не смог в итоге подвинуть «Реал» с первого места.

Протокол игры Реал Сосьедад 0:1 Манчестер Юнайтед 17' Гарначо Алехандро (0:1) Ремиро Алехандро • Горосабел Андони 58' (Ариц Элустондо ( 58') • Ле Норман Робен • Пачеко Хон • Рико Диего • Марин Пабло 58'аварро Роберто ( 58') • Субименди Мартин • Мерино Микель • Браис Мендес 64' 83' (Субельдия Игор ( 83') • Сорлот Александр 82' (Магунаселая Хон ( 82') • Фернандес Карлос 73' 73' (Гевара Андер ( 73') Запасные: Ильяраменди Асьер • Каррикабуру Хон • Урко Гонсалес • Марреро Унаи • Субиаурре Андони • Сола Алекс • Туррьентес Беньят Де Хеа Давид • Далот Диогу 88' • Линделоф Виктор 58' (Рэшфорд Маркус ( 58') • Мартинес Лисандро 62' • Шоу Люк • Ван де Бек Донни 58' (Мактоминай Скотт ( 58') • Каземиро Карлос • Эриксен Кристиан 83' (Фред Сантос ( 83') • Фернандеш Бруну • Роналду Криштиану 72' • Гарначо Алехандро 83' (Магуайр Гарри ( 83') Запасные: Пельистри Факундо • Уан-Биссака Аарон • Дубравка Мартин • Икбал Зидан • Маласиа Тирелл • Шоретире Шола • Эланга Энтони 03 ноября. Стадион "Аноэта" (Сан-Себастьян).