Севильское дерби завершилось боевой ничьей в формате 9 на 10

Севильское дерби в воскресенье стало настоящим праздником футбола. Команды не щадили ни себя, ни соперника, что вылилось в обилие красных карточек. Первую на 38-й минуте получил представитель гостей Гонсало Монтьель. Еще до перерыва на поле вышел Хесус Навас, прошло менее минуты, как он забил автогол. В компенсированное время уравнялись составы, удален Набиль Фекир. А на 49-й минуте уже «Бетис» оказался в меньшинстве, снова грубая игра, и красную карточку получил Борха Иглесиас. Лишь на 81-й минуте «Севилья» реализовала лишнего игрока, Неманья Гудель шикарно пробил издали - 1:1.

Севильское дерби завершилось боевой ничьей в формате 9 на 10

«Бетис» делит третье место, его соперник - второе с конца.

Протокол игры Бетис 1:1 Севилья (1:0) Навас Хесус 43' 81' Гудель Неманья (1:1) Браво Клаудио • Сабали Юссуф • Песселья Херман • Гонсалес Эдгар • Морено Алекс 88' • Гидо Родригес • Карвалью Вилльям 45' 58' (Гуардадо Андрес ( 58') • Каналес Серхио 90' (Виллиан Жозе ( 90') • Фекир Набиль 45' • Руибаль Айтор 58' (Энрике Луис ( 58' 83') • Иглесиас Борха 49' Запасные: Круз Хуан • Миранда Хуан • Мартин Даниэль • Виктор Руис • Морон Лоренцо • Акуоку Поль • Силва РуиМонтойя Мартин • Родри Родриго Буну Яссин • Монтьель Гонсало 38' • Гудель Неманья 75' • Рекик Карим • Акунья Маркос 38' 46' (Теллес Алекс ( 46' 83') • Хордан Хоан 78' (Дольберг Каспер ( 78') • Торрес Оливер 50' (Эн-Несири Юссеф ( 50') • Ракитич Иван • Гомес Алехандро 71' • Мир Рафа 43' (Навас Хесус ( 43') • Ламела Эрик 66' Запасные: Дмитрович Марко • Кармона Хосе Анхель • Флорес Альберто • Салас Кике • Дилейни Томас • Сусо Хесус • Янузай Аднан 06 ноября. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).