«Манчестер Юнайтед» взял реванш у «Астон Виллы», забив 4 гола

Кубковый матч «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллы» получился упорным и напряжённым. «Красные дьяволы» сумели-таки взять реванш за воскресное поражение в Премьер-лиге. В середине первого тайма Маркус Рэшфорд и Бруну Фернандеш разыграли голевую комбинацию, но здесь был явный офсайд. Второй тайм начался с голов. Олли Уоткинс реализовал выход один на один с голкипером после обрезки у соперников. Тут же Фернандеш получил перевод на правый край штрафной, выманил голкипера и вывел на пустые ворота Антони Марсьяля. «МЮ» снова пришлось отыгрываться после нелепой срезки в свои ворота от Диогу Далота. Передачу Рэшфорда партнеру перехватили, но отскок получился неплохим, и форвард, ворвавшись в штрафную, сравнял счет. Хозяева давили и вынудили соперников ошибиться под прессингом, после чего Фернандеш забил третий гол. на 90-й минуте Скотт Мактоминай зарядил в перекладину. В следующей атаке он был точен, замкнув диагональный пас к чужим воротам.

«Манчестер Юнайтед» взял реванш у «Астон Виллы», забив 4 гола

4:2, «МЮ» идет дальше.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 4:2 Астон Вилла 48' Уоткинс Олли (0:1) (1:1) Марсьяль Антони 49' 61' Далот Диогу (1:2) (2:2) Рэшфорд Маркус 67' (3:2) Фернандеш Бруну 78' (4:2) Мактоминай Скотт 90' Дубравка Мартин • Далот ДиогуЛинделоф Виктор 87' (Мартинес Лисандро ( 87') • Магуайр Гарри 43' • Маласиа Тирелл • Мактоминай Скотт 40' • Фред Сантос 62' (Гарначо Алехандро ( 62') • Рэшфорд Маркус 82' (Каземиро Карлос ( 82') • Фернандеш Бруну 52' • Ван де Бек Донни 62' (Эланга Энтони ( 62') • Марсьяль Антони 62' (Эриксен Кристиан ( 62') Запасные: Пельистри Факундо • Де Хеа Давид • Шоу Люк • Шоретире Шола Ольсен Робин • Янг Эшли 54' 74' (Кэш Мэтти ( 74') • Конса Эзри 59' (Мингс Тайрон ( 59') • Чамберс Калум • Аугустинссон Людвиг 80' (Динь Люка ( 80') • Соарес Дуглас 52' • Макгинн Джон • Камара Бубакар I • Рамси Джакоб 59' (Буэндия Эмилиано ( 59') • Ингс Дэнни 59' (Бэйли Леон ( 59' 90') • Уоткинс Олли Запасные: Арчер Камерон • Мартинес Эмилиано • Накамба Марвелус • Сансон Морган 10 ноября. Стадион "Олд Траффорд".