«Манчестер Сити» неудачно сыграл против «Брентфорда» и остался ни с чем на 90+8 минуте

В 15-м туре Премьер-лиги «Манчестер Сити» играл против середняков из «Брентфорда». «Пчёлы» дважды больно ужалили в дебюте, и Эдерсон каждый раз мешал мячу оказаться в сетке. На 16-й минуте Айвен Тоуни головой удачно замкнул передачу от линии штрафной. «Горожане» дважды подряд претендовали на пенальти, но ВАР был против. На 45-й минуте Фил Фоден шикарно зарядил с полулета точно в девятку 1:1 к перерыву. На удивление «Брентфорд» пусть бил не так часто, но всё время в створ и достаточно опасно. Поэтому по игре ничья не являлась бы каким-то сенсационным результатом. Но на восьмой компенсированной минуте Тони забил еще раз - 2:1 в пользу «Брентфорда».

«Манчестер Сити» неудачно сыграл против «Брентфорда» и остался ни с чем на 90+8 минуте
© Евро-футбол.Ру

«Пчёлы» делят восьмое место, а вот «Сити» упустил шанс потеснить «Арсенал» с первой позиции и проигрывает ему два очка.

Протокол игры Манчестер Сити 1:2 Брентфорд 16' Тони Айвен (0:1) (1:1) Фоден Фил 45' 90' Тони Айвен (1:2) Эдерсон Мораес • Стоунс Джон • Аканджи Мануэль • Лапорт Эмерик • Канселу Жоау 84' 87' (Альварес Хулиан ( 87') • Де Брёйне Кевин • Родри Эрнандес • Гюндоган Илкай • Силва Бернарду • Холанн Эрлинг 37' • Фоден Фил Запасные: Льюис Рико • Грилиш Джек • Палмер Коул • Диаш Рубен • Гомес Серхио • Марез Рияд • Филлипс Кэлвин • Ортега Штефан Райя Давид • Йоргенсен Матиас Занка • Пиннок Итан • Ми Бен • Расмуссен Мадс • Генри Рико • Ониика Фрэнк 87' (Дасилва Джошуа ( 87') • Янельт Витали 62' (Норгор Кристиан ( 62') • Йенсен Матиас 90' • Мбеумо Брайан 72' 74' (Висса Йоан ( 74') • Тони Айвен Запасные: Льюис-Поттер Кин • Каньос Серхи • Tristan Crama • Кокс Мэттью • Ярмолюк Егор • Годдос Саман 12 ноября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).