Войти в почту

Ключевский завод ферросплавов отметил день рождения чемпионатом по мини-футболу

ПАО "Ключевский завод ферросплавов" (КЗФ) 22 ноября отмечает свое 81-летие. В честь дня основания предприятия металлурги собрали двуреченцев на чемпионат по мини-футболу.

Ключевский завод ферросплавов отметил день рождения чемпионатом по мини-футболу
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе МидЮрал Групп (в ее состав входит КЗФ), турнир прошел на паркете спорткомплекса "Гранатовой бухты" в Верхней Сысерти. В этом году в соревнованиях приняли участие шесть футбольных команд: "Ветераны "Металлурга", "Металлург", "КЗФ", "Двуреченск", "Металлург-юниор", "Русский хром-1915". В число болельщиков на трибунах вошли сотрудники предприятий УК "МидЮрал", ее представители и двуреченцы.

По итогам чемпионата третье место занял ФК "Русский хром-1915", второе – ФК "КЗФ", кубок завоевали футболисты команды "Ветераны "Металлурга".

Фото: пресс-служба МидЮрал Групп

Также по традиции были выявлены лучшие вратарь и бомбардир турнира. Исполнительный директор ПАО "КЗФ" Николай Кузьмин, он же нападающий ФК "Ветераны "Металлурга", вручил памятные трофеи Дмитрию Сабирову за звание лучшего вратаря и Денису Ефремову, который признан лучшим бомбардиром чемпионата.