Альваро Мората вывел Испанию вперёд в матче с Германией на ЧМ-2022

Для Флика всё очень плохо. В эти минуты на стадионе «Эль-Байт» проходит матч групповой стадии ЧМ-2022 между сборными Испании и Германии. «Фурия Роха» вышла вперёд в середине второго тайма. Жорди Альба с левого фланга прострелил в штрафную. Там Альваро Мората опередил защитника и в касание подсёк мяч над Мануэлем Нойером. Никлас Зюле в отчаянном подкате летел спасать Германию, но не успел накрыть испанского форварда, который едва ли не первым касанием в матче забил гол. Добавим, что на 40-й минуте при вмешательстве VAR было отменено взятие ворот в исполнении Германии. Немцы забили со штрафного, однако их радость была недолгой: отличившийся Антонио Рюдигер оказался в положении вне игры. Добавим, что в первом матче чемпионы мира 2014 года уступили Японии (1:2).