«Вулверхэмптон», «Саутгемптон» и «Ньюкасл» одержали победы в Кубке английской лиги

kysports.com «Вулверхэмптон», «Саутгемптон» и «Ньюкасл» одержали победы в Кубке английской лиги

© Betassist

Сенсаций не случилось.

Завершились два матча 1/8 финала Кубка английской лиги. На стадионе «Молине» местный «Вулверхэмптон» принимал скромный «Гиллингем». «Вулвз» одержали победу 2:0, дожав соперника в концовке.

На 77-й минуте с пенальти отличился Рауль Хименес, а окончательный счёт в компенсированное время установил Райан Айт Нури.

Параллельно «Ньюкасл Юнайтед» встречался с «Борнмутом». Исход противостояния решил один автогол в исполнении Маркоса Сенеси. Он и принёс «сорокам» минимальную победу 1:0 и проход в четвертьфинал.

Последним матчем 20 декабря был «Саутгемптон» - «Линкольн Сити». «Святые» уже ко второй минуте уступали 0:1 из-за автогола Гэвина Базуну, однако всё же отпраздновали победу: дублем отметился Че Адамс.