Гол де Вильены отобрал заслуженную победу у команды Миранчука

В 17-м туре Серии А «Салернитана» принимала «Торино». Первый тайм прошел под диктовку туринцев, и Гильермо Очоа не раз спасал свою новую команду. Но и он был бессилен в конце первого тайма, когда Антонио Санабрия в падении головой замкнул навес с правого фланга. Перр Шуурс вскоре мог снимать все вопросы, но его удар головой пришелся в штангу. Свой первый реальный момент хозяева создали сразу после перерыва, отбившись после углового. Тони де Вильена в быстрой атаке пробил без шансов для вратаря. На 63-й минуте на поле вышел Алексей Миранчук, и он мог стать героем своей команды. Его удар парировал Очоа, но мяч покатился в ворота, правда, его с ленточки вынесли защитники. Рикардо Родригес также проверил на прочность штангу «Салернитаны».

Гол де Вильены отобрал заслуженную победу у команды Миранчука

Итог - 1:1, «Торино» явно потерял очки и идет на девятом месте, соперник - 12-й.

Протокол игры Салернитана 1:1 Торино 36' Санабрия Антонио (0:1) (1:1) Де Вильена Тонни 49' Очоа Гильермо • Бронн Дилан • Данилюк Флавиус 68' 76' (Дьомбер Норберт ( 76') • Фасио Федерико • Кандрева Антонио 22' • Брадарич Домагой 76' (Пирола Лоренцо ( 76') • Николусси Кавилья Ханс • Бохинен Эмиль 46' (Пёнтек Кшиштоф ( 46') • Де Вильена Тонни • Бонаццоли Федерико 90'отхейм Эрик ( 90') • Диа Булайе 85' (Валенсия Диего ( 85') Запасные: Кастанос Григорис • Ловато Маттео • Фиорилло Винченцо • Самбья Саломон • Радованович Иван • Капецци Леонардо • Ерволино Антонио Пио • Де Маттейс Якопо Милинкович-Савич Ваня • Зима Давид 64' (Синго Вилфред ( 64') • Шуурс Перр • Буонджорно Алессандро • Лазаро Валентино 71' (Родригес Рикардо ( 71') • Войвода Мергим 64' (Джиджи Коффи ( 64' 77') • Лукич Саша 51' • Линетти Кароль 25' 53' (Риччи Самуэле ( 53') • Влашич Никола • Радоньич Неманья 63' (Миранчук Алексей ( 63') • Санабрия Антонио Запасные: Бериша Этрит • Гинейтис Гвидас • Сек Демба • Байейе Брайан • Джемелло ЛукаАдопо Ндари • Карамо Янн 08 января. Стадион "Аречи".