Рубин - Краснодар: трансляция матча

90+3'
Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1. Гости здорово провели первый тайм, забив два гола. Дубль оформил Лаборде. После перерыва казанцы перехватили инициативу, много угрожали чужим воротам, но забили один гол — отличился Лестьенн. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов появился на поле.
90+2'
Рикардо Лаборде
Лаборде заменён.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Спешат казанцы, отсюда столько ошибок и потерь. «Краснодар» забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля.
88'
Лестьенн грузит мяч в центр штрафной! Арбитр усмотрел офсайд у Жонатаса.
86'
Магомед Оздоев
Ещё одно предупреждение — Оздоев в борьбе за мяч заехал ногой по лицу Жигулёву.
84'
Фёдор Кудряшов
Кудряшов с нарушением правил остановил прорыв Жигулёва. Жёлтая карточка.
81'
Прекрасно сыграл Вандерсон! Бразилец на дриблинге разобрался с двумя соперниками и пробил с острого угла — Рыжиков среагировал!
79'
Быстрая атака «Рубина»! Лестьенн на скорости ворвался в штрафную, но поскользнулся и потерял мяч!
77'
Кристиан Рамирес
Рамирес получил «горчичник» за фол против Оздоева.
76'
Азмун зацепился за мяч в штрафной! В последний момент помешали пробить иранцу!
74'
Жонатас
Жонатас вышел вместо Канунникова.
74'
Максим Канунников
Последняя замена у «Рубина».
74'
Илья Жигулёв
Жигулёв вступил в игру.
74'
Юрий Газинский
Газинский покинул поле.
72'
Максим Лестьенн
ГОЛ! Оздоев собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Лестьенна! Бельгиец вошёл в штрафную, на замахе убрал двух соперников и пробил чётко в нижний угол!
70'
Вандерсон и Рамирес разыграли мяч на левом фланге. Последовал прострел во вратарскую — Рыжиков сыграл на перехвате.
68'
Давят казанцы. Канунников после навеса Кузьмина пробил головой с центра штрафной — мимо!
64'
Краснодарцы быстро разыграли штрафной. Вандерсон сделал скидку на Классона, но казанцы успели накрыть шведа.
62'
Сердар Азмун
Азмун вошёл в игру вместо Карадениза.
62'
Гёкдениз Карадениз
Замену провёл Курбан Бердыев.
61'
Виктор Классон
Классон вышел вместо Перейры.
61'
Маурисио Перейра
Замена у «Краснодара».
59'
Ещё одна пауза. На этот раз М'Вила получил повреждение и лежит на газоне.
57'
Большое преимущество у казанцев после перерыва. Гости большими силами отошли к собственной штрафной.
55'
Камболов пробил головой после подачи Лестьена — получилось неточно!
53'
Кудряшов получил повреждение, столкнувшись с Лаборде. Пауза в игре возникла.
51'
Лестьенн! Опасно пробил головой с линии вратарской, но мяч прошёл рядом со штангой!
50'
Быстрый переход из обороны в атаку от «Краснодара». Подберёзкин немного не дотянулся до мяча после навеса Перейры.
48'
Лестьенн активно вошёл в игру и сразу же навесил во вратарскую, но там Синицын опередил Канунникова.
46'
Начался второй тайм!
46'
Лестьенн вышел вместо Рочины.
46'
Рубен Рочина
Замену в перерыв провёл Курбан Бердыев.
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Уверенно выглядят подопечные Игоря Шалимова. Краснодарцы владели территориальным преимуществом и создали больше голевых моментов. Дубль оформил Лаборде.
45'
Владимир Гранат
Вандерсон набрал скорость и на дриблинге прошёл двух соперников, но затем его сбил Гранат. Жёлтая карточка.
44'
Подберёзкин сыграл в стенку с Газинским, вышел на свободное пространство, но пробил слишком сильно.
42'
Синицын в очередной раз здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Канунникова.
40'
Штанга! Петров откликнулся на навес с углового и пробил головой с линии вратарской, но каркас ворот сыграл за хозяев!
39'
Момент! Лаборде с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку, но получилось высоковато!
37'
М'Вила из центрального круга забросил мяч в штрафную! Синицын вовремя вышел из ворот, опередив Канунникова.
35'
Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля. Уверенно выглядят подопечные Шалимова.
33'
ГОЛ! Дубль Лаборде! Рикардо вошёл в штрафную, обыграл Камболова, убрал Бурлака и пробил точно в угол!
30'
Рочина опасно пробил с дальней дистанции! Синицын сложился и отразил мяч в сторону.
28'
Почти 20 тысяч сегодня на трибунах. Болельщики активно поддерживают свою команду.
27'
Вандерсон совершил скоростной прорыв по флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.
25'
Карадениз с углового навесил во вратарскую! Синицын уверенно сыграл на выходе, отразив мяч кулаками.
23'
Забитый гол дал уверенности «Краснодару». Здорово комбинируют гости.
21'
Шишкин в классном подкате выбил мяч у Оздоева, сорвав атаку хозяев по центру.
19'
Краснодарцы заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но Газинский в борьбе с соперником пробил неточно.
17'
ГОЛ! Красивая атака «Краснодара»! Лаборде сыграл в стенку с Вандерсоном, немного продвинулся вперёд и сделал проникающую передачу в штрафную! Лаборде убежал от защитника и пробил мимо Рыжикова!
15'
Казанцы совершили перехват возле чужой штрафной. Рочина тут же пытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!
13'
Рочина мягко навесил во вратарскую! Канунников выиграл борьбу и попытался затылком переправить мяч в дальний угол — мимо!
12'
Андреас Гранквист
Гранквист в верховой борьбе выставил локоть и ударил по лицу Канунникова. Жёлтая карточка.
10'
Петров совершил рывок по правому флангу, но его прострел успел накрыть защитник. Угловой будет.
8'
Перейра из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной на ход Вандерсону, но тот не сумел зацепиться за мяч.
6'
Канунников с правого края ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти Гранквиста.
4'
Мяч преимущественно находится в центре поля, идёт борьба за инициативу на первых минутах.
2'
Атака «Рубина» по центру. Оздоев из-за пределов штрафной хлёстко пробил низом — Синицын намертво забрал мяч.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Как хорошо вы знаете историю российского футбола, 2-я часть, тест «Чемпионата»
8 часов назад
Павел Худяков: «Я бы поддержал предложение Иванова, если бы не осталось времени полностью доиграть чемпионат»
Самая быстрая лига Sports.ru. Дзюба против воспитанника «Краснодара» Агеева. Видеотрансляция — в 21:00